Перейти к содержанию

ОБНИМИ МЕНЯ КРЕПЧЕ. 7 ДИАЛОГОВ ДЛЯ ЛЮБВИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ 1.0.0


1 изображение

Информация о файле

скачать ОБНИМИ МЕНЯ КРЕПЧЕ 7 ДИАЛОГОВ ДЛЯ ЛЮБВИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Сью Джонсон, известный психолог и психотерапевт, в своей книге "Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь" (2008) предлагает читателям уникальный взгляд на создание и поддержание глубоких и прочных любовных отношений. Эта книга – настоящее сокровище для всех, кто стремится понять и улучшить свои отношения, и она доступна для бесплатного скачивания на нашем сайте.

О чем книга?

Книга Сью Джонсон обращается к тем, кто мечтает о сильной, верной и взаимной любви, независимо от возраста и жизненного опыта. Автор разбирает мифы о любви и показывает, что это не что-то эфемерное и недосягаемое, а вполне реальная и достижимая цель. Книга состоит из трех частей:

  1. Суть любви – в этой части Джонсон развенчивает мифы о любви и объясняет, что это понятие не столь неуловимо, как кажется.
  2. Эмоционально-фокусированная терапия – автор рассказывает о своей методике, помогающей исцелить душевные раны и открыть истинный язык любви. Эта часть наполнена вдохновляющими примерами из практики Джонсон, которые воспринимаются как житейские истории.
  3. Могущество любви – заключительная часть посвящена тому, как любовь делает нас людьми, создает связи и помогает исцелять душевные раны.

Почему стоит прочитать эту книгу?

Сью Джонсон делится своими знаниями и опытом, помогая парам найти общий язык и научиться открыто выражать свои чувства и потребности. Книга предлагает практические советы и техники, которые можно применять в повседневной жизни. Вот несколько причин, почему вам стоит скачать эту книгу:

  • Практическое руководство: Каждая из семи диалогов представляет собой практическое руководство по созданию и поддержанию здоровых отношений.
  • Психологический аспект: Книга основана на эмоционально-фокусированной терапии, которая доказала свою эффективность в работе с парами.
  • Реальные примеры: Истории из практики Джонсон делают материал более доступным и понятным.
  • Доступность: Книга небольшого формата, ее удобно взять с собой в дорогу, а также она снабжена словарем, который помогает понять психологические термины.

"Обними меня крепче" – это не просто книга, а настоящий путеводитель по миру любви и взаимоотношений. Сью Джонсон помогает читателям понять, что любовь – это не магия, а работа, требующая усилий и понимания. Книга будет полезна как для тех, кто только начинает свой путь в отношениях, так и для опытных пар, которые хотят вновь обрести глубину и искренность в своих чувствах.

Не упустите возможность улучшить свои отношения – скачайте книгу бесплатно на нашем сайте и начните читать онлайн уже сегодня!

Книга "Обними меня крепче" – это ваш шанс открыть новый мир любви и взаимопонимания.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...