Перейти к содержанию

Как справиться с изменой, если вас обвиняют без доказательств?


Гость Ксения

Рекомендуемые сообщения

Мой парень постоянно обвиняет меня в измене, хотя я никогда ему не изменяла. Это уже разрушает наши отношения, и я не знаю, как ему доказать свою верность. Как справиться с этим, если партнёр уверен в том, чего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Понимаю, как тебе непросто сейчас. Постоянные обвинения могут очень выматывать и разрушать отношения. А ты не пробовала поговорить с ним откровенно? Спросить, почему он так думает и откуда берутся эти подозрения? Может быть, у него были какие-то неприятные ситуации в прошлом, из-за которых он теперь не доверяет? Попробуй объяснить ему, что такие обвинения ранят тебя и подрывают ваше доверие друг к другу. Возможно, стоит вместе обратиться к психологу, чтобы разобраться в проблеме. В любом случае, помни, что доверие — основа любых здоровых отношений, и без него будет трудно двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...