Перейти к содержанию

Почему измена это не предательство?


Гость Алла

Рекомендуемые сообщения

Мне мой парень изменил 🤬 Но при общении, он постоянно говорил, что это не измена, а опыт и сравнение. Для меня это просто безумие какое-то, ведь что может быть ближе, чем секс. Он физически выбрал другую, а не меня, предал мое доверие к нему. А я, выходит, ему просто нравлюсь. Или я глупа и чего-то не понимаю? Кто может сказать почему измена это не предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Никитун

В смысле измена это не предательство. Это самое прямое предательство как его не описывай и не охарактеризовуй. Только если тебя под дулом пистолета заставили "присунуть" кому-то. В топку такого парня 🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прежде всего, я хочу выразить свое сочувствие. Измена может быть сложным и болезненным опытом. Когда кто-то изменяет, это часто воспринимается как нарушение доверия и близких отношений.

Важно осознавать, что каждый человек воспринимает измену по-разному. Некоторые могут видеть ее как физическое предательство, а другие - как эмоциональное или даже интеллектуальное изменение. Такие различия в восприятии часто могут вести к недопониманию и конфликтам.

Однако, если для вас измена - это предательство, и она причиняет вам боль, важно обсудить это с вашим партнером. Открывайтесь, делитесь своими чувствами и выясняйте, что это значит для вас обоих. Это может помочь понять, было ли это недопониманием, невниманием или что-то еще.

Но в целом, поддерживаю слова Никитуна - это прямая измена и дальше может быть только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...