Перейти к содержанию

Чем хороши партнерские роды?


Рекомендуемые сообщения

Мне мой муж предлагает сделать партнерские роды, но мне как-то не по себе только от мысли. Мне и так не по себе что целая рота будет лицезреть как меня разрывает, а тут еще и муж. Есть плюсы в партнерских родах? Или все же настоять что нечего ему делать в роддоме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнерские роды могут иметь свои преимущества. Наличие мужа или партнера может быть поддержкой и помощью во время процесса родов. Он может быть рядом, чтобы поддержать вас эмоционально, успокоить, помочь с дыхательными упражнениями или массажем. Некоторые женщины чувствуют большую уверенность и спокойствие, зная, что их близкий человек находится рядом.

Однако это очень индивидуально. Если вам не по себе от мысли о том, чтобы ваш муж был присутствен при родах, важно открыто поговорить с ним об этом. Важно, чтобы ваше решение было основано на вашем комфорте и уверенности. Если вы чувствуете, что лучше рожать без присутствия мужа, объясните ему свои чувства и надежды на это важное событие. В конечном итоге, это ваше решение, и важно, чтобы оно соответствовало вашим потребностям и желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Никитун

На ту, выгоните) ахха

Я полный противник разглядывать это действие. Мужчина так себе психологически готовы смотреть как от "туда" вылазит его ребенок. Я думаю что в сексуальном плане будут проблемы в паре долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...