Перейти к содержанию

Почему возникает любовный треугольник?


Гость galina

Рекомендуемые сообщения

Кто знает какие события влияют на то что возникает любовный треугольник? Ну заигрывание с сотрудником к примеру. Но что влияет на то что я ним начинаешь заигрывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как по мне, то если человека не устраивают его нынешние отношения, он пытается искать их на стороне. и при этом, он не хочет терять связь с нынешним партнером. к примеру, я живу с одним человеком и с ним финансово выгодно, но в сексуальном плане не очень, вот и ищу на стороне. 

Цитата

я сама так не делаю, это чисто пример 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, просто иногда бывают случаи когда кто-то понравился и все. А потом понравилось общаться и это переростает в что-то большее. Это минутная слабость, или как это правильно обозвать. А переростает в большее потому что остановится страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любовный треугольник может возникнуть по разным причинам, и множество факторов могут влиять на то, что человек начинает заигрывать с кем-то, особенно если речь идет о сотруднике. Вот несколько общих факторов, которые могут играть роль:

  • Недостаток в отношениях: Если в текущих отношениях что-то не устраивает или есть недостаток в эмоциональной или физической близости, человек может быть более восприимчивым к вниманию от другого человека.
  • Новизна и внимание: Новизна и внимание со стороны другого человека могут быть сильно привлекательными, особенно если в основных отношениях появляется рутина или чувство недооцененности.
  • Эмоциональная неудовлетворенность: Если человек чувствует, что его эмоциональные потребности не удовлетворены, поиск внимания и поддержки может привести к вовлечению в любовный треугольник.
  • Личные проблемы: Личные трудности, такие как стресс, низкое самооценка или чувство одиночества, могут сделать человека более уязвимым к исследованию новых отношений.
  • Общение и совместная работа: Близкое взаимодействие на работе может создавать дополнительные возможности для общения и развития близких отношений.
  • Химия и притяжение: Иногда люди просто чувствуют химию и сильное притяжение друг к другу, что может привести к тому, что они начинают заигрывать, несмотря на существующие отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...