Перейти к содержанию

Что делать если насилие в семье?


Гость Саид

Рекомендуемые сообщения

Что делать если насилие в семье? Жена угнетает всем, от слов, до периодически физического насилия. Что делать не знаю. Есть ребенок, есть имущество общее. Бить ее не хочу, сдачи давать. А что делать, не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Петриченко

Понимаю, что это очень трудная ситуация, и я готов помочь вам найти пути решения проблемы. Первым и самым важным шагом является обращение за помощью и поддержкой.

Вам необходимо обратиться к специалистам, таким как центры помощи жертвам насилия, психологи или юристы, которые могут предоставить вам необходимую поддержку и консультации по вашей ситуации. Они помогут вам разобраться в ваших правах, предложат варианты действий и поддержат вас на пути к изменению ситуации.

Если возможно, попытайтесь сохранить доказательства насилия, такие как записи, фотографии или свидетельские показания. Это может быть полезным при обращении в правоохранительные органы или в суд.

Важно также обеспечить безопасность себя и вашего ребенка. Если вы чувствуете, что ваша жизнь или жизнь вашего ребенка находится под угрозой, попробуйте найти временное укрытие у родственников, друзей или в центрах по защите жертв насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...