Перейти к содержанию

Я замужем люблю женатого что делать?


Рекомендуемые сообщения

Гость Матвиенко

Эта ситуация действительно сложная и требует внимательного рассмотрения. Первым шагом для меня было бы осознание и признание того, что влюбленность в женатого человека — это нечто, что может причинить боль как мне, так и его семье. Далее я бы попыталась проанализировать, что именно меня привлекает в этом человеке, и понять, отражает ли это что-то действительное в моей жизни или отношениях. Важно помнить о ценностях, которые я придерживаюсь, и какие последствия могут возникнуть в случае, если я буду действовать по своим эмоциям.

Учитывая, что этот человек также мой сотрудник, важно сохранить профессиональные границы и избегать любых неподходящих контактов или ситуаций, которые могли бы усугубить ситуацию. Работа — это место, где должны преобладать профессиональные отношения.

Я бы также рекомендовала поискать поддержку у близких друзей или членов семьи, которые могли бы помочь мне в этой сложной ситуации. И в случае необходимости, обращение за профессиональной помощью к психологу или консультанту может быть полезным для разбора своих чувств и принятия верного решения. В конечном итоге, важно действовать осознанно и с уважением к себе, своему супругу, семье и коллегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость Степной

Конечно, тут уже накидали хороших советов, но есть еще пара вещей, о которых стоит подумать. Не забывай, что обсуждение своих чувств с партнером важно не только для тебя, но и для него. Возможно, у него есть свои собственные нерешенные проблемы или недовольства, которые он тоже хотел бы обсудить. Понимание взаимных потребностей и желаний может помочь улучшить отношения в целом.

Также, не стоит забывать о важности саморазвития и заботы о себе в этой ситуации. Иногда влюбленность в кого-то другого может быть признаком того, что у нас есть нерешенные проблемы или неудовлетворенные потребности в нашей текущей жизни или отношениях. Поэтому инвестирование времени и энергии в себя, свои хобби, интересы и личное благополучие может помочь разобраться в своих чувствах и принять верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...